3月12日 オープン戦
○横浜球友ク−●神奈川ク
球友ク | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 6 |
神奈川ク | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
球)樋口・岡本・滝野−高橋(俊)
三)関口 ニ)松尾
3月19日 オープン戦
○横浜球友ク−●オール櫛形
球友ク | 3 | 6 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 16 |
オール櫛形ク | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 11 |
球)松山・岡本・滝野−薩美
本)薩美・田沼 ニ)内村・島崎・高橋(俊)・川辺・薩美
○横浜球友ク−●オール櫛形
球友ク | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 9 |
オール櫛形ク | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 |
球)郡司・氏家−高橋(俊)
本)落合 三)田沼 ニ)薩美
3月24日 神奈川県大会1回戦
●横浜球友ク−○いすゞ自動車
球友ク | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
いすゞ自動車 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2x | 5x |
球)樋口・鈴木・郡司−薩美
ニ)内村・関口
4月2日 オープン戦
○横浜球友ク−●東金球友ク
球友ク | 0 | 3 | 0 | 5 | 6 | 3 | 0 | 1 | 1 | 19 |
東金球友ク | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
球)滝野・松山−高橋(俊)・高橋(歩)
三)内村・伊澤・薩美×2・牧原
4月9日 オープン戦
○W.B.C−●横浜球友ク
W.B.C | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9 |
球友ク | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
球)鈴木・松山・滝野・樋口−薩美・高橋(歩)
ニ)薩美×2
4月23日 オープン戦
横浜球友ク−全伊勢崎硬建ク
球友ク | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 10 |
全伊勢崎硬建ク | 1 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
球)滝野・岡本・鈴木−高橋(歩)・薩美
ニ)牧原・薩美
4月29日 クラブ対抗予選 1回戦
●全川崎ク−○横浜球友ク
全川崎ク | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 6 |
球友ク | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | x | 10x |
球)鈴木・樋口−高橋(俊)
本)田沼 ニ)島崎・薩美・内村
4月30日 クラブ対抗予選 準決勝
○横浜球友ク−●相模原ク
球友ク | 0 | 6 | 0 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 17 |
相模原ク | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 11 |
球)滝野・氏家−高橋(歩)・薩美
本)松尾・薩美×3・島崎
4月30日 クラブ対抗予選 決勝
●横浜球友ク−○横浜金港ク
球友ク | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9 |
横浜金港ク | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | x | 10x |
球)岡本・樋口・滝野−高橋(歩)・薩美
本)落合・薩美・島崎 ニ)薩美
5月21日 オープン戦
●横浜球友ク−○NTT信越ク
球友ク | 1 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
NTT信越ク | 3 | 0 | 0 | 3 | 9 | 1 | 3 | 0 | x | 19x |
球)岡本・滝野・樋口−高橋(俊)・高橋(歩)
ニ)高橋(俊)・島崎
5月28日 オープン戦
●横浜金港ク−○横浜球友ク
横浜金港ク | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 7 |
球友ク | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | x | 9x |
球)岡本・滝野・鈴木−高橋(歩)・高橋(俊)
本)牧原 ニ)落合
6月4日 オープン戦
●横浜球友ク−○全府中
球友ク | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
全府中 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | x | 4x |
球)樋口・岡本・滝野・鈴木−薩美・高橋(俊)
三)田沼・内村・松尾
6月10日 都市対抗神奈川予選
●横浜球友ク−○三菱自動車川崎
球友ク | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
三菱自動車川崎 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | x | 5x |
球)樋口−薩美
本)高橋(俊) ニ)高橋(俊)
7月2日 クラブ対抗南関東予選
○WIEN’94−●横浜球友ク
WIEN’94 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 8 |
球友ク | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
球)樋口・鈴木・滝野−薩美
三)伊澤
7月16日 オープン戦
●W.B.C−○横浜球友ク
W.B.C | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 |
球友ク | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | x | 9x |
球)岡本・鈴木・宮田−高橋(俊)
本)田沼 ニ)薩美・伊澤
8月6日 オープン戦
○横浜球友ク−●横浜市大
球友ク | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 6 |
横浜市大 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
球)滝野・樋口・宮田−高橋(歩)・高橋(俊)
二)松尾×2・高橋(俊)
8月20日 オープン戦
●横浜球友ク−○NTT信越ク
球友ク | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 9 |
NTT信越ク | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1x | 10x |
球)樋口・宮田・鈴木−薩美
本)島崎×2・牧原・高橋(俊)・薩美 ニ)落合・高橋(俊)
8月26日 日本選手権神奈川県大会 1回戦
●横浜球友ク−○三菱重工横浜
(6回コールド)
球友ク | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
三菱重工横浜 | 3 | 8 | 4 | 2 | 0 | 2x | 19x |
球)鈴木・樋口−高橋(俊)
ニ)笈川
9月3日 オープン戦
●神奈川ク−○横浜球友ク
神奈川ク | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 10 |
球友ク | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 6 | 0 | x | 13x |
球)岡本・滝野・前田・宮田−高橋(歩)・高橋(俊)
ニ)落合
10月1日 オープン戦
●−○横浜球友ク
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
球友ク | 3 | 9 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | x | 22x |
球)樋口・岡本・宮田−薩美・高橋(俊)
三)薩美・松尾・佐藤 ニ)牧原・薩美×2・松尾
10月7日 浦和市長杯 1回戦
○横浜球友ク−●かみかわ野球ク
球友ク | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
かみかわク | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
球)樋口−薩美
三)松尾・内村 ニ)薩美
10月8日 浦和市長杯 2回戦
●山梨球友ク−○横浜球友ク
(7回コールド)
山梨球友 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 7 |
横浜球友 | 0 | 1 | 4 | 1 | 4 | 5 | x | 15x |
球)岡本・鈴木−高橋(俊)
本)薩美・高橋(俊)・牧原・落合 三)松尾 ニ)川辺・落合・松尾
10月21日 浦和市長杯 準決勝
○都幾川倶−●横浜球友ク
(7回コールド)
都幾川倶 | 1 | 0 | 4 | 3 | 3 | 0 | 3 | 14 |
球友ク | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
球)樋口・宮田・鈴木−薩美
ニ)高橋(俊)・関口
11月4日 神奈川県クラブチーム対抗戦 1回戦
●横浜球友ク−○京浜野球倶楽部
(延長10回)
球友ク | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
京浜倶 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1x | 4x |
球)宮田・滝野−高橋(歩)
ニ)牧原・高橋(歩)
|